Немного оффтоп, но тема актуальна для чепырководов. Что скажете? Прав парень или нет? P.s. я считаю что нет. Они его нормально попросили, он начал

Немного оффтоп, но тема актуальна для чепырководов.
Что скажете? Прав парень или нет?

P.s. я считаю что нет. Они его нормально попросили, он начал борзеть, вот и влепили

3rMUcGjho88.jpg
 

qwertyk

New member
в чем он не прав то? штраф за тонировку 500 рублей. Никто ничего устранять не обязан. Выписали и езжай дальше.
 

bro

New member
Схуяли он борзеть начал? По процедуре оформили с замером бы да и всё,поехал бы дальше,нахуй хуйней заниматься мол рейка не исправна
 
Гаишники те ещё пидоры. С ними нормально никогда не получится общаться. Они всегда правы. И в этом случае считаю гаишники не правы. С хуяли сдирать, они даже ничего не замеряли
 

SlavaCD

New member
Если попросили снять и ехать дальше, не понимаю в чем проблема? Сами выеживаются, и потом ноют какие гайцы пи*оры
 

Director

New member
вот сколько езжу ни разу не борзели. Всегда нормально общались. И не штрафовали порой. И вместо 1500 за автобус выписывали 800 типа стоп линия. Просто нормально общаюсь, не спорю, права не качаю
 

IntonWeinty

New member
я тоже нормально общаюсь, но они сильно борзеют сами. Попадаются конечно нормальные гаишники, но ооочень редко
 
Сверху