Немного плавают обороты, это норм? Что можно сделать? Когда проседают, вибрация по салону

Active

New member
Немного плавают обороты, это норм? Что можно сделать? Когда проседают, вибрация по салону идёт
 

anye

New member
у меня напруга скачет и обороты также плавают от этого
 

Sebastano

New member
Короче на всю такую херню проверять, заказал с али блок для диагностики. Он расскажет тебе че у чему с машиной. Тут и свечи, и модуль зажигания, и ещё куча всего может быть.
 

Maxxima

New member
ну хз, тогда на сервис и считывать коды ошибок с эбу. Может все датчики например в порядке, но где то, например, воздух что то подсасывает. И эбу начинает подтупливать, что сказывается на оборотах
 

zexil

New member
Свечи для начала проверить нужно, может сам двигатель Трои немного., на какой нибудь свече нагар хороший и хреново работает цилиндр. Сталкивался уже. Вот че у меня было и троила тоже еле еле, откуда нагар пока не разобрался

rWUlY5ViMFs.jpg
 

VLAD_X

New member
Они все так работают! Идеально никакая машина обороты ровно не держет. У меня такая же фигня, но ниче ездит. Только вот в движении на тормоз нажимаю, плавают... а если стою, и жму на тормоз, то все норм. Думаю вут поменять, может пройдёт
 
Сверху