Неприятность,выщел с магазина а тут такое, как считаете фара ушла в глубь или обойдусь заменой капота ресничек и стекла на фаре

Nptns

New member
Неприятность,выщел с магазина а тут такое, как считаете фара ушла в глубь или обойдусь заменой капота ресничек и стекла на фаре?

uSQLBuifhmY.jpg
 

r2d2

New member
Да там не чего серьезного, правда скорей всего железяку на телеке около фары придётся под выгнуть как снимешь увидишь сразу если под загнуло, капот да по хорошему менять петли на нем скорей всего тоже, ну и замок придётся капота наверняка на место ставить это мелочи не расстраивайся )
 

n9net

New member
спасибо, не приятно просто .за 7 лет первое. Типа дтп без моего участия
 

vivi

New member
мужичек лет 55, не увидел говорит .я ему в ответ хорошо что фаркопа небыло тогдаб и бампер и радик протаранил бы . Теперь думаю какой капот . Пластик или железо
 

pelmen

New member
оформились ? Не у меня официально стажу год, а так уже 15 лет по городу везде езжу, не когда не верил что бывают Машины не счастливые ( ну грубо говоря машин 5-6 было купил приорую битую сделал все как пологается, не разу в ДТП не был в эту приору мне уже раз 5 въезжали, стою на парковки курю, мне дед въехал заднию сдавал так номер потёр,ну ладно разъехались, уехал покатался поставил машину зимой тип боком летел в жопу мне дал фару бампер крыло, через месяц поехал в больницу смотрю Баба сдаёт заднию и прям мне в машину целится до последнего стоял думал что не въедет ... заднию дверь замяла ( ну ещё там похожих пару случаев . У друга вот не давно около дома машину оставил слышит сигналка заревела вышел в бочину чуть чуть поцарапал сосед синий, через несколько дней чурка скрайнего правого ряда в поворот на лево пошёл и эту же бочину ему разодрал ( так что я теперь верю если машина у тебя рас ударилась она будет опять в аварии попадать (((((
 

bill-da

New member
не повезло тебе с авто, ну надеюсь все же не такаяж она и не везучая
 

margaritka

New member
ахах, капот новый в цвет около 11, фара оригинал 2-3, страховка должна считать если по их системе чёрный капот он в районе 8-9 стоит плюс покраску около 5 грубо говоря уже 15 есть )и это без фары реснички, говори сразу что и бампер красить найди косяк рядом и стой на своём что его не было чтоб тоже считали, а я бы на твоём месте уже искал донора просто б/у купить за копейки и все ) сейчас страховка норм насчитывает Внутренних повреждений же нету по это му смысла нету обращаться в независимую чтоб пересчитывали
 

voodo

New member
збс смотриться я после дтп тоже бампер без туманок взял,теперь думаю чё заколхозить)))
 
с птф сток не ездил, с этими чуть повозится и все гуд нравятся мне они, не очень сток люблю по больше части за дороботки
 
Сверху