Неслабо подгнила пятая дверь. Менять не охота. Кто-нибудь колхозил что-нибудь? Я хотел п-образный профиль аллюминивый прифигачить но у багажника

Неслабо подгнила пятая дверь. Менять не охота. Кто-нибудь колхозил что-нибудь? Я хотел п-образный профиль аллюминивый прифигачить но у багажника изгиб - не подойдёт. Если есть ссылки на отчеты какие-нибудь, то совсем здорово.

V79JToM8KUE.jpg
 
Нафиг продавать, я только купил Шпакля это только на продажу, с такими дырами думаю отвалится быстро. Надо просто заколхозить чем-то типа алюминевых уголков и года на 2 её хватит
 

ldv

New member
да какие уголки. Телегу бы тогда купил! У тебя 14ка! Четкий пацанский таз. Должна блестеть как у кота яйца, сабвуфер бухать, телочки. Если телочки увидят твой алюминиевый уголок то они даже не сядут в машину. И тебя припозорят. Если делать, то нормально. Езди так и жди пока кто-нибудь расхуярит девятку или четырку. У нас небольшой город и то разбирают каждую неделю
 

Caprice

New member
на 2 не хватит,на тазу даже пластмасса гниет,а тут уголок на 2 года
 

Kram Aivazyan

New member
нет,не жди пока кто нить расхуярит 9,жди когда тебе ее расхуярят,а там и на хлопушку новую хватит и телочек в сауну сводить и семочек в падике пощелкать
 

a.su.s

New member
алюминий на воздухе окисляется и не блестит йопта на базаре купи резинку П-образной формы и все

oBnbwAsnsA0.jpg
 

Viziare

New member
Можно кстати. Только нигде такой не видел. Видел маленькие, автомобильные.
 

jino.ru

New member
за 15 минут ножом обрезать дверной уплотнитель и получишь нужную форму

Uk_QtlTKNZU.jpg
 

n9net

New member
Да купи новую в цвет,хватит явно на дольше чем самому делать
 
Сверху