Нет никакой тяги. Жмешь в пол, машина неохотно начинает ехать. Двс 1,6 8кл На гору так вообще ничерта не тянет, только на второй. Если гора градусов

Нет никакой тяги. Жмешь в пол, машина неохотно начинает ехать. Двс 1,6 8кл
На гору так вообще ничерта не тянет, только на второй. Если гора градусов 30-45, то на третий кое как, ито скорость в минус уходит.
Что может быть?
У товарища на 12шку сел, 16 1,6, такое ощущение, как-будто гонка после своей)
За машиной особо не следили, вот потихой руки прикладываю.
Пробег большой, 290.
Двс не троит, заводится отлично. Даже в -20 с автозапуска запустился. Троить начинает когда сотку едешь(она её с трудом набирает) потом начинает троить. Заглущишь, заведешь заново и всё нормально.
Большого бюджета вкладывать пока не, с чего начать?
Сегодня пока только топливный фильтр купил.
По городу ездить хвататет, без резких рывков и ускорений, как весь потоп.

Сначала думал, что дело в том, что первая машина, после пяти сезонов мотоцикла, где 3,5 секунд до сотки но сел говорю на двенашку товарища, в разы лучше тянет. С моей явно что-то не то)
 
это всё круто, капиталка...новый двс... варианта «новое авто» не хватает) я же спросил с чего начать, что важное и не столь дорогое)
 

Зиновий

New member
в первую очередь проверь давление на топливной рампе оно должно бы прчти 4бара 3,2тоже хорошо,если на глазах падает давление на манометре значит проблема в топливной системе.
Другой, второй совет,посмотри катушку зажигания, может быть такое что она внутри корпуса начинает пробивать при нагрузке.
 
мне это не поможет)

PaAG-GtXceQ.jpg
 
Сверху