Неужели ни кто не знает хотя бо какой провод идет из стандартной аварийки к реле..

Polios

New member
Неужели ни кто не знает
хотя бо какой провод идет из стандартной аварийки к реле...

r2hIUxPp_QA.jpg
 

ldhost

New member
да купил модуль удлинителя поворотников)при кратковременном нажатии моргает 4 раза,подключил по из схеме работает только левая сторона...
 
мне бы узнать в идеале какой провод в колодке отвечает за левый и правый поворотник,цвет проводов именно,и какой провод к реле идет)
 

Petka5

New member
короче. я сразу говорю. что могу ошибаться! синий- правый поворот. черно синий - левый.
 
я только подключал через переключатель поворотников,а не через колодку аварийки,но разницы же нет правильно?
минус взял с колодки под цифром 4 вроде,ну если там ошибка то она вообще не работала бы)плюс взял с переключателя стеклоочестителя,вот желтый провод тогда вопрос куда?я думаю к реле поворотников,ну подключил я его,и вот результат...
 
удлинитель поворотников,короче это такой модуль,при кратковременном нажатии на поворотник он моргает 4 раза,на аварийку нажимаешь моргает тоже 4 раза
 

SergPro555

New member
в гугле. схема 2114. там все по цветам. она итак большая. надо открыть оригинал. если ты с телефона я не знаю как.
 
короче вот такая хрень это...вот схемы,по ним подключал я,работает только налево..хз в чем дело,я 2 модуля купил уже...

iVlq6ilAFqs.jpg
 
Сверху