Ни гвоздя ни жезла ребят. При поднятии стекол, немного падают обороты, и идет тряска, будто трактор (не знаю слышно ли будет на видео) Напряжение в

Ни гвоздя ни жезла ребят.
При поднятии стекол, немного падают обороты, и идет тряска, будто трактор (не знаю слышно ли будет на видео)
Напряжение в OpenDiag 13:00 со всеми основными потребителями (фары, магнитола, свет, обогрев стекла)
Может ли так из-за генератора быть?
Вот видос.
 

Anty

New member
просадка, это значит генератор мозги делает? Если щетки менять, муторно ли, и дорого они стоят?
 

gryg

New member
генератор тут наверное не при чем, смаж направляющие где стекло ходит для начала, что бы моторчику легче было стекла поднимать
 
ок, а обшивку дверей тяжело снимать?) Ничего я там не поломаю? А то саморезов нет на них, только на подиумах.
 

G-SHIK

New member
возьми баллончик с силиконовой смазкой и попшикай просто в эти бархатки или как их там называют.
У меня стекло до середины норм поднималось а потом с усилием, попшикал в нутрь их и по ним и стало отлично .
Попробуй, хуже не будет. И разбирать ничего не надо и стоит баллончик рублей 120
 
спасибо, попробую) Баллончик есть, с зимы еще остался) У меня водительское стекло, как раз до середины, а потом приходится рукой помогать, чаще всего в сырую погоду.
 
Сверху