Ну чтож товарищи, продал я свою 14 ку на днях так, что наверное пора прощаться. Впереди пол года вахты, а вот после надо будет что-то выбирать. Сам

Ну чтож товарищи, продал я свою 14 ку на днях так, что наверное пора прощаться. Впереди пол года вахты, а вот после надо будет что-то выбирать. Сам хочу взять старенькую бмв 525 примерно 2001 - 03 годов, но много кто говорит нах надо тебе эта старушка, чинить замучаешься и разориться можно с ней. Кто что думает по этому поводу. Или все взять более менее свежий пассат или поло или что-то в этом роде? ?
 

FreePerson

New member
Смотря какую взять... если за 200-300 тысяч то да... а если в идеале найти рублей за 500-600, так и переживать не стоит...
 

imeninnik

New member
ну за такую сумму состояние будет более-менее, не думаю, что придется прям вваливать бабки, но вкладывать придется.
 
брат покупал за 350 вроде 2001 года, за лето пол страны проехал и в Сочи и на север на работу, проблемы пошли только через пол года и то только стартер и помпа, продал только из-за того, что права забрали. Я вот покатался и как-то понравилась мне эта машинка
 

Игуана67

New member
Я 3года ездил на Опель астра h,2007 года э,цены космос,в среднем уходило на машину 5тысчч рублей на 1000км,без учёта бензина,масла,страховки
 

Mishelin

New member
А то что расходники дешёвые так это потому что говно люди покупают и потом меняют ее каждый год могу примерно написать цены на запчасти...
 

ldhost

New member
Ездить конечно приятно будет,и ломаться не так часто,но как поломка так 20-30 тысяч будет стоить ремонт.и запчасти будешь покупать б/у на разборке
 
Что за «идеальная машина» за 500к? Еще и старая, шляпа это всё, будет мозги ебать стабильно, как у всех и всегда, кто говорит что машина ему не ебет мозги - просто её защищает.
Брать только свежак
 
Если есть огромное бобло ее содержать то бери,а если нет зачем она тебе! На бензин только разоришся
 

DrYurich

New member
Сломается и поставишь ее во дворе будет стоять ! Лучше иномарку норм за такие деньги взять и по бензу норм и запчасти есть в наличии и не так дорого ремонт, не скажу прям дешего но все же дешевле БМВ
 

Чак Норис

New member
я вот его на 14ку поменял)))

JkmY-VyU00M.jpg
 
Сверху