Ну ка ребзя,помогайте.А то к вечеру башка не варит.Тема:музыка.Стоит говно мафон пионер 4Х50(древний,очень древний.)Сзади R16 колонка СОНИ.(на фото)

KYRIIL

New member
Ну ка ребзя,помогайте.А то к вечеру башка не варит.Тема:музыка.Стоит говно мафон пионер 4Х50(древний,очень древний.)Сзади R16 колонка СОНИ.(на фото).Спереди 13,звучат примерно так:Трр трр трр)))Есть дома старый муз.центр,которым давно не пользовались.Колонки остались,по мануалу мощность центра 2Х100.Про характеристики колонок не слово.Размер примерно то же 16.Хочу вперед на двери воткнуть.Благо у меня с завода есть место воткнуть больше 13.На сони сопротивление 4 ОМ,на муз.центре 6 ОМ.Думаю меня где то ждет подвох после установки в виде потери бассов и громкости.Есть автомобильный усилитель на 400ватт 2х канальный в запасе.ПОМОГИТЕ

gShEKG6PtLY.jpg
 

siliconway

New member
то что пионер древний это наоборот збс, попробуй взять колонки от центра и запустить их от твоего двухканальника, засунь в полку их куда нить
 
есть еще Панасоник 2007 года.JVC валяется.Офф,таких дисковых прям коллекция уж. Скока машин покупал,на всех старые мафоны были.Завтра попробую че нить.Спасибоууу
 

HappyMan

New member
просто к гу 6 омные играть будут отвратительно, мощи гу не хватит, а вот от усилка можно попробовать ) а так лучше купить бюджет эстраду да сабик, толку и то будет больше
 
Сверху