Ну, кто-нибудь даст правильный ответ, в чем дело? Из-за этого и сигналка показывает незакрытые двери, что делать? Только не пишите про концевики они

Ну, кто-нибудь даст правильный ответ, в чем дело? Из-за этого и сигналка показывает незакрытые двери, что делать? Только не пишите про концевики они отключены.

RMPJJdo-NgE.jpg
 

Zelenen

New member
Ну как же ты не поймёшь, есть концевики, у них есть проводка, все, больше нет ни хрена, там и ищи
 

june

New member
Я же тебе сказал. То что я говорил больше нечему там ломаться. А как ты говоришь что они отключены, то тебе стоит самому хорошо подумать что нужно сделать
 
Может какой провод разболтался от концевика..он и трется об кузов..посмотри все пповода...изолируй
 

greenphil

New member
Интересный человек отключил концевики и как сигналка должен знать что двер открыта или закрыта?
 

uncleedik

New member
ты говоришь что концевики отключены, так ты подключи их и будет тебе счастье
 
если они у тебя все таки подключены. То у них есть свойство ломаться, хоть там и нечему ломаться, они все таки ломаются. Если ты поставил новые и все равно таже картина, то поменяй шурупы которыми ты прикручиваешь сами концевики. Если все равно не получается, то бери цешку, добирайся до фишки бск и прозванивай провода с концевика на фишку бск. Сложного ничего нет и додуматься самому можно. Я эту всю процедуру делал в -35, т.к. начали мозг ипать
 
Сверху