Ну так что есть знатоки кпп ? Что ее так трясёт и вибрирует и звук этот странный снизу откуда

RetBex

New member
Ну так что есть знатоки кпп ? Что ее так трясёт и вибрирует и звук этот странный снизу откуда то
 

gryg

New member
только с коробкой, трясёт ее постоянно а как выключаешь движку там что то стопорится из под коробки звук
 

Kabo

New member
болты не расслабились,?которые крепят КПП с движком.
 

Umigatr

New member
видос сними чтоб понятнее было.при нажатии на сцепу,что происходит???? При нажатии сцепления в коробке ничего не крутится
 

CraZee

New member
щас скину, только надо потом другое снять, обычно громче
 

Dynamix

New member
и по всему салону волнами вибрация расходится откуда то снизу со стороны водителя
 
или по видео не понятно,но до самого конца видео ждал вибрацию или что то похожее,но не заметил:))))))с ямы смотрел ??
 
смотрели( с правой стороны, когда поднимали машину на домкрат, крутится колесо правое при включении машины на нейтралке и начиналась вибрация, жму тормоз она проходит
 

r2d2

New member
и еще хондрит ее жутко на холостых газа добавляешь проходит
 

Jeny

New member
честно говоря я в замешательстве:)))) можешь снять видео что происходит под капотом?
 

jackmc

New member
честно надо смотреть опять, забыл ) вроде машину успокаивало немного
 

helper777

New member
короче это подшибникам хана первичного вала,по звуку плохо слышно,но ездить ещё можно.у меня хуже гудела,я год терпел,потом заебался и сам перебрал
 

beshan

New member
это щас так тихо...я на дороге вставал уже и буксировали, разве это можно называется?) Звук был неприятный прям...
 
Сверху