Ну в общем не знаю мужики. Пополнил ваши ряды. Купил вчера четырку 2013 г. Пробег 54 тыщ. Можно сказать первая моя собственная машина. Только вот в

Ну в общем не знаю мужики. Пополнил ваши ряды. Купил вчера четырку 2013 г. Пробег 54 тыщ. Можно сказать первая моя собственная машина. Только вот в собственность она мне ещё не перешла. Продаван был не хозяин. Ездил по договору купли продажи. Мы переписали его на меня. Каковы мои дальнейшие действия? Никогда не сталкивался. Не надули ли меня? Город у нас маленький. Живет рядом со мной. Это я к тому, что никуда он не денется.
 

Brandywine

New member
мне больше никаких бумаг не надо было? Ну птс и техпаспорт у меня естественно. И ещё момент. Бампера нет. Я так понимаю, без него рано в гаи идти?! Да и договор ведь он писал якобы от ее ( прошлого хозяина) имени. Не будет проблем?
 

longcomar

New member
Александр, птс, стс страховка и договор купли продажи.с момента оформления договора есть у тебя 10 дней чтобы оформить тачку потом штраф нехуевый либо еще раз переписывать придется. Насчет бампера похуй спросит мент скажи купил такую чё теперь. Не будет проблем спросят скажешь у хозяина брал щас перекупы все так тачки продают
 

rewo

New member
вот страховки нет. Не дал. Да и не было по ходу. А без бампера переоформят? Имею ввиду пройдёт осмотр?!
 
так ты сам должен страховку сделать на себя перед мрэо. Да похуй им на этот бампер.они вин сверят на стакане и в птс и все
 

Fetrius

New member
Взял у перекупа не боишся что у хозяина долг ?заявит на угон ?подделка подписи,если заметят
 
Сверху