Нужен совет по 2114 электронная педаль и заслонка . Проблема такая, глохнет на светофорах . Заслонка чистили, лягушка тормозной меняли,

hoster.ru

New member
Всем привет ! Нужен совет по 2114 электронная педаль и заслонка .

Проблема такая, глохнет на светофорах .

Заслонка чистили, лягушка тормозной меняли, расходомер чистили, Контакты все чистые и поджатые .

Что ещё может быть и куда смотреть, буду благодарен .
 

ru_Vita

New member
Педаль е-газа разбери- чувствительность больше поставь и контакты почисти, может поможет. Массу на ЭБУ посмотри, в каком состоянии
 

e-stage

New member
как поставить больше чувствительность ? Давай-ка с этого места поподробней !! И какие контакты чистить ? Педаль вообще разбирал сам когда ?))
 

Vahan

New member
в группе есть обсуждения, ЭБУ, е-газа . Зайди - там с картинками все описано )
 

veterok2308

New member
что смотреть ? ДПДЗ неразборный а чувствительность можно только в прошивке изменить ..сказочники )) Вот это почитай -http://www.motorhelp.ru/151-elektro-drossel-vaz.html
 

livemouse

New member
я могу свою сказку тебе показать )) Какие параметры хочешь ? Так и настрою . А все эти настройки педали -наебалово лохов !! Настрою -от троса не отличишь !!

Yo_LQIa4MZg.jpg
 

Maxxima

New member
не про шпору речь. Понятно что чипом можно глубже залезть, кто спорит то)) А здесь о 5 мин. регулировке, которая может хоть немножко помочь. Лично мне помогло избавится от подергушек и задержек при переключении)
 
Сверху