Нужен совет, попал в ДТП, я виновник, оформлял комисар европротокол, выдали мне копию, отправил эту копию заказном письмом в другой город в свою

RGS

New member
Нужен совет, попал в ДТП, я виновник, оформлял комисар европротокол, выдали мне копию, отправил эту копию заказном письмом в другой город в свою страховую. Комисар сказал машину не ремонтировать 10 дней, или пока не получу уведомление со страховой, что они получили мои документы. Если я начну ремонт не дожидаясь всего этого, что мне грозит?
 
я вот тоже думаю, что ничего не должно быть, фото комисар сделал. У меня через 10 дней отпуск заканчивается, а за эти дни думаю успею привести машину в порядок.
 

Tazzard

New member
А тачка сделана то есть страховая не засчитает страховой случай и ты будешь сам ремонтировать чужую
 

itogo

New member
да не будет ремонтировать машину пострадавшего в любом случае, комиссар уже все зафиксировал так что можно смело начинать делать
 

promoartox

New member
я не пойму а зачем его отправлять на экспертизу если ему не будут выплачивать? и если даже отправлять да и похуй, никто не имеет право с него требовать деньги если у него есть страховка, это вообще бред полный
 

idler

New member
Экспертиза, осмотр, они убедятся что это не подстава и т.п
 
Может он после аварии сразу продал её какая нах экспертиза глупости это все. другое дело если бы он был не виновен
 

FreePerson

New member
Леха правильно говорит. Тебя могут вызвать в страховую на экспертизу. Это все благодаря европротоколу, который был составлен комиссаром. Меня тоже вызывали так в страховую после аварии, где я был виновником
 
Сверху