Нужен совет. Продал свою первую машину. Прошла неделя, звонит покупатель просит 10 тыс, либо машину вернуть обратно готов. Я его послал по телефону,

KVG

New member
Нужен совет. Продал свою первую машину. Прошла неделя, звонит покупатель просит 10 тыс, либо машину вернуть обратно готов. Я его послал по телефону, начал угрожать. Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами?Просто я отдавать ничего не собираюсь, но и лишние проблемы тоже не нужны.
 

BaRaBashkalol

New member
Забей фигня это все ты же гарантию не даёшь ему наверное на страховку бабло нет и за гостпошлину
 

Erdni Tsebekov

New member
Пусть возвращает, деньги ему не отдавай или просто иди в гаи с дкп и просто анулируй учёт и живи спокойно
 

ЕленаЛ

New member
Просто якобы утверждает, что из-за крыши могут в гаи на учет не поставить. Хотя при продаже я сам не знал,что крышу меняли.
 

Gnom

New member
я бы так и сделал самый простой вариант. И уверен будет 100% что никакие штрафы не придут
 

Lussia

New member
конечно. Номер рамы на стакане и в багажнике. Крышу хоть каждый день меняй, ничего не скажут
 

wavezz

New member
Утверждает, что якобы на экспертизу отправят. Хотя я сам на этой машине экспертизу проходил, все нормально было.
 

beatles666

New member
Бля бампер меняли тоже наверно продавать устану )))) автор ты орешь что ли ???? Ну и че что крыша меняна ?? В один цвет покрашена ??? Тв же сам не ставил на учет когда купил, были проблемы ??? Нахер его пошли и по рылу не мешало бы зарядить
 

Tatyanya

New member
еще просил с учета не снимать. Специально на 11 день с учета сниму.Просто опыта в продажах машин нет, и знакомым такие идиоты не попадались. А так сейчас все подумал, и сам посмеялся над этим дибилом.
 

litos

New member
снимай её сразу. Купил теперь это его машина. При составлении дкп он принимает её тех. Состояние. Не переживай он просто пытается развестм
 
Да он мне сам сказал, что претензий не имеет, и в договоре четко все указано. Просто неадекватов на свете хватает.
 

Superbot

New member
Какая нахуй крыша, он че несёт вообще? Ее че нет? Да хоть сто раз переварена, дальше че скажи?? Дальше че пидор обоссаный!? Иди нахуй пока ебало не просрал, дурак ебанный охуевший. Вот примерный диалог
 
Сверху