НУЖНА ПОМОЩЬ! Купил недавно себе чепыртос, и все бы ничего, расход бешеный. Машина ест около 12 л/100км. Диагностика ничего кроме того, что один из

НУЖНА ПОМОЩЬ!
Купил недавно себе чепыртос, и все бы ничего, расход бешеный. Машина ест около 12 л/100км.

Диагностика ничего кроме того, что один из датчиков кислорода не показывает, не выявила. Мужики в сервисе сказали из-за этого расход увеличиться не может.

Сделал ещё одну диагностику в другом сервисе, сказали прошивка не родная, можешь поставить заводскую за 6к, но это может не помочь.

Поехал я ещё раз на диагностику, там все также, но сказали лямбда-зонд какой-то менять, и он у них как-раз есть, но это может не помочь. Тогда ещё предлагают форсунки прочистить и ещё что-то невтемное...

Вот сижу голову ломаю. Что может быть то? МУЖИКИ, посоветуйте.

bWxm17FROlw.jpg
 
фильтра я все поменял, дмрв на всех диагностиках работал исправно. Буду тогда лямбда зонд менять.
Конечно полный бред)
Вот я и засомневался в их компетенции)
Спасибо, Макс)
 

encomstr

New member
Онлайн прошивка и то дешевле.В городе у себя поспрашивай,узнай кто перепрошивает,залей другую,может на самом деле причина в прошивке,раз остальное в норме
 
ну все)
Завтра на 13:00 записался.
Просто 1000 на неделю до работы и обратно не хватает.
На фокусе 2013 почти на 2 недели хватало.(12 дней)
 
да.
С армии вернулся. На дембель пьяный разбил. Починил и продал хорошо как небитую. Деньги на строительство дома нужны были. Пересел на тазик.
 

okonschik

New member
честно. Не надо
Если до ума довести (шумку там, полирнуть и тд и тп), то норм
Все равно по фордику скучаю
Тем более что не я виноват был. Просто машину в плохом (но не в запрещённом)месте оставил пьяный и в него благополучно задними ходом въехал мусоровоз. >
 
ну я через евро ОСАГО все сделал. Насчитали почти на 90к. Там капот, фара, колесо, бампер, лобовуха лопнула, дверь чуток и сильно сам каркас машины. Та штукенция что от крыла к крыше идёт. (Не помню как называется)
 
Сверху