Нужна ваша помощь. Установил и подключил усилитель фьюжин 802. Вроде все правильно. Проблема собственно вот в чем, подымаю громкость выше 30+ и

Всем привет. Нужна ваша помощь. Установил и подключил усилитель фьюжин 802. Вроде все правильно. Проблема собственно вот в чем, подымаю громкость выше 30+ и начинается хрипы. У менЯ без усилка не было такого. Магнитола пионер. В чем проблема? Заранее благодарю
 

andr206lit80

New member
Александр, без усилка вроде норм играли. Громкость до 50 подымал и никаких хрипов. Там на усилке какие то настройки есть, в какую сторону их крутить я Хз.
 

Бумер

New member
а магнитолу настраивай у меня все на максимум и на магнитоле все на максимум только вот в скрытых настройках там настраиваешь у меня до 15 больше дать не могу и так арет норм
 
брат эти овалы предназначены до 50w где то, то есть это то что может выдать мажок без уся, ибо их начинает запирать на больших мощах и они у тебя так быстренько сгорят, меняй на 16 динамики и все будет гуд!
 

Demоn

New member
от всего максимума на усе он будет сильно греться и будет уходить часто в защиту, а если её нет сгорит)))
 
у меня магнитола от магнитолы поключены зад блины от усилителя перед колонки и зад в 2 канал саббб все нормально
 
ему если только от каких нит ьколонок хернюшку от пищалок припаять на одиих проводов будет резать высокий бас
 
ни где не должно быть максимальных настроек! Ни где!!! Должна быть оптимальная на можке, и потом на слух подгоняешь уст! Даже на самых боевых машинах автозвука ни кто не ставит до максимума
 

fadsad

New member
2 fokala с переди по 150 сабб кенвуд 300в 2 канала от сабба а от магнитолы по 50 идет на овалы
 
Сверху