О ЧЕМ ГОВОРИТ БЕЛЫЙ ДЫМ И КАПЕЛЬ ИЗ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ? Ездил по обьяве на авито....2007 Год пробег 130 со слов подавца....На приборке 170 говорит

О ЧЕМ ГОВОРИТ БЕЛЫЙ ДЫМ И КАПЕЛЬ ИЗ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ?
Ездил по обьяве на авито....2007 Год пробег 130 со слов подавца....На приборке 170 говорит приборку менял. Масло на движке подкапотом свежее кажись по фото видно. Были нехилые подтеки спереди и сзади тоже не весело. САМОЕ ГЛАВНОЕ белый дым идет все время из выхлопной и на фото видно с глушака плюется на асфальте остается капель то ли масло то ли че) Смотрел на другие авто у них такого нет сухо все и едут без дыма...
2007 год отдает за 85 рублей без зимних колес птс один хозяин

A1_Fmqmz3jE.jpg
 
Вбей уйн в инете и увидишь скок хозяев...хозяин один но 30 по купле продаже ездят..смотри че за капли..белый дым не показатель.щас холодно у всех идет..самое элементарное или компресию мпряй или выкрути свечи и смотри нагар..прокатись смотри нагреется как ведет себя
 

warrallex

New member
когда я увидел вот это....Такую жижу меня перекосило просто!Никогда не понимал лююдей как можно так в масле все оставить и ездить....Это же не иномарка где каждую резинку прокладку ждать по 3 дня...ну коль все заебись можно и на мойку 400 руб подкапотом помыть

LxMftOB5u_E.jpg
 

ldhost

New member
Прокладка может быть потихому пропускает . Крышку от расширителя снять если там запах выхлопной то прокладка там или головка
 

KolyanV

New member
Бери мелочи сам устранишь))) конденсат из трубы валит прокладку силикон под крышку,ручку кпп поменяешь на модную и будет совсем как новый)))
 

maks105fm

New member
Это больше на масло похоже чем на канденсат
По фото не определишь, но есть вариант того что мотор на грани капиталки
 
когда попадает фриз в блок цилиндров, то дым очень густой и его в разы больше чем я вижу на фото. Скорее всего это просто конденсат. В такую погоду это вполне нормальное явление.
 

beshan

New member
Да видно же подкапотное пространство в масле не мыто... салон тоже грязный руль тертоперетер + трещина на руле коробка порвана изодрана 10 лет машине но владелец ее запустил и продает со всеми грехами грязью пязью.....Поехал смотреть т.к собственник один по птс но при встрече сказал что дядя собственик а он вписан в страховку и ездит....Вообщем душа не легла не буду брать) Просто решил с Вами поделиться братья!
 
Сверху