О наболевшей двери багажника..Уже все перебрал и все новое ставил! Ей ПОХУЙ, она гремит! Скажите как у вас, при открытом багажнике допустим если

n9net

New member
О наболевшей двери багажника..Уже все перебрал и все новое ставил! Ей ПОХУЙ, она гремит! Скажите как у вас, при открытом багажнике допустим если крышку вверх еще чуть приподнять, у нее есть ход!? У меня есть, она еще чуть вверх приподнимается, и в этих упорах есть люфт, хотя они ПЛОТНО затянуты.(ОНИ НОВЫЕ). Есть подозрения, что из-за этого она подпрыгивает на кочках. А еще, при закрытом багажнике, при правильной регулировке, штырь должен полностью входить в эту втулку? Возможно тупо звучит все это..но все же(((
 

Vovana

New member
Да успокойся ты уже Она и должна вся греметь Это нормально Ездит и слава богу От жигулей не стоит больше требовать
 

Kriss

New member
раньше она не гремела. У меня у друга 2005 года четырка с пробегом 400+, и то не гремит нихрена, прям тишина сзади! Где то проблема значит.
 

Alfrad

New member
планку замка багажника смотрел? У меня дверь из за нее брякала.
 

rusakov

New member
ответная часть которая? Да все просто сказочно блять!))) Все новое!(
 
а петли вот тоже новые мне меняли, только без подкладок мне поставили новые. На старых были какие то подкладки под них. Может поэтому, что дверь как то не ровно лежит теперь.(
 
Сверху