Объясните, как избавиться от бульканья с правой стороны под торпедой во время пуска двигателя?как решить эту проблему Почистил дроссельную заслонку и

Ребят, всем привет
Объясните, как избавиться от бульканья с правой стороны под торпедой во время пуска двигателя?как решить эту проблему
Почистил дроссельную заслонку и началась эта проблема
 

Risha

New member
Воздух, было так, где то подсасывает у тебя, проверь затяжку Хомутов итд
 

zithromaxr

New member
не ссы, не прокладка, может патрубок надломился или еще че, на 2 машинах моих уже так было, пока не найдешь где воздух сосет так и будет булькать
 

wisdom

New member
Ну я и говорю. Посмотри сперва где что. Выгони воздух. Если не изменится. Потом только бошку снимай
 

Uriy1955

New member
везде может быть, проверь все патрубки через которые идет антифриз, в том числе и на заслонке
Проверь радиатор, со всех сторон, может течет, проверь расширительный бочек, он имеет свойства микратрещинами обзаводиться и также фигня( бульканье)
В общем все все проверь
На моей бывшей 13 была микротрещина на бочке с обратной стороны, на сгибе, не мог найти откуда че, в итоге залез как то и все увидел, на 14 которая щас булькало тоже, нашел, радиатор сопливил..
А так, если не найдешь где че, сгоняй на эстакаду и задери морду как можно выше, прогрей до рабочей температуры и на 3 тыс оборотах стой и газуй, пробка должна выйти
 

Olga I

New member
Когда машина начинает остывать, с тех мечт где чуть сопливит в систему попадает воздух... Когда машина нагревается воздух выгоняется ... Так что ищи где сопливит
 
Сверху