объясните мне кто-нибудь,поехал к мужику,машину мне делает всегда,спросил у него про вакум,он чет сказал типо,если ты заглушил машину и минут

Lawyerrr

New member
объясните мне кто-нибудь,поехал к мужику,машину мне делает всегда,спросил у него про вакум,он чет сказал типо,если ты заглушил машину и минут через 10 там примерно,нажимаешь педаль,и она легко нажимается то хуево, а если еще туго нажимается то збс еще поработает или же наоборот,я чет так и не понял,объясните мне ????
 

bezha

New member
Сядишься в тачку.нажимаешь 4/5 раз на педаль тормоза.она станет дубовым.не убирая ногу с педали тормоза заводишь тачку.если педаль легко провалится до половины все работает
 
нажимаю 3 раза,она уже накачалась,завожу,нажимаю,она проваливается,ну не дубеет,когда нажимаю много раз,значит норм все ? просто чет шипит возле вакумника,шланги вроде целые все,а чет шипит немного,откуда не пойму
 

rubik

New member
Александр, когда заводишь и не дубеет.все работает.отсоедини шланг вакумника и заглуши его.потом заводи.если шипение не пропало.дело не в вакумнике
 

Taraskas

New member
а чем можно заглушить,что туда подойдет,болт какой-нибудь?
 

hoster.ru

New member
я ручку какого то иструмента воткнул и хомутом затянул да хоть чем можно.любым.что подойдет под диаметр шланга
 

Alekov

New member
нее.отсондиняешь шланг с вакума.глушишь этот шланг.заводишь.слушаешь.шипение пропало.значит дело в вакуме.если не пропало.ишешь дальшее
 
Сверху