огда в прикурку ставлю штекер от компрессора для подкачки колес . пре сгорает сразу. но при этом не работает только прикурка магнитолла работает . в

огда в прикурку ставлю штекер от компрессора для подкачки колес . пре сгорает сразу. но при этом не работает только прикурка магнитолла работает . в чем дело ?
 

Dongregory

New member
когда прикуриватель включаешь тоже перегорает пред? Если нет, то скорее всего замыкание в самом компрессоре
 

Чак Норис

New member
нет только компрессор когда . если регистратор включаюто не горит норм все. а че с ним может быть то ?
 

cliedayceme

New member
Тазоприкуриватель не предназначен для чего либо кроме прикуривателя! Хз почему, но в нем все замыкает через раз, приходится постоянно шевелить-шубуршить чтоб норм заработало. В итоге всё равно коротыш
 

Caprice

New member
ну у меня как-то на компрессоре изоляции проводов от жизни задубела и полопалась у основания, коротило и перегорал пред. Разбери сам штекер еще посмотри.
 

Gnom

New member
богу слава! А у меня 2 прикуривателя вечно вышибало, в итоге снял его и впендюрил usbзарябку на его место.
 
там есть такой момент, что сзади на прикуривателе плавится шайбочка и перемыкает плюс с минусом. Только штекер прикуривателя в фишку засовываешь и сразу пред горит. Многие меняют прикуриватель, а я на купешке когда обнаружил эту фигню, то просто ножом соскоблил то что расплавилось и все заработало как положено)))
 


saYSpm416YE.jpg
 
хм, возможно в этом что то есть, то что искрило-замыкало в 14ке прекрасно работает на форде, но как недавно оказалось(потеряв кремень на зажигайке) родной прикуриватель там тоже не крепится, тут либо злой рок, либо клеймо неудачника:)
 
Сверху