Она стала у меня первой . Купил когда и не думал учиться в автошколе и получать права. Думал поиграюсь и в лом . Но зацепила, пошел в автошколу,

White88

New member
Она стала у меня первой . Купил когда и не думал учиться в автошколе и получать права. Думал поиграюсь и в лом . Но зацепила, пошел в автошколу, машину в гараж к отцу, приводить в чувства . Вот уже с середины лета за рулем, рад, безумно . Повторяю ошибку многих людей с их первым авто . Изначально она стоила 27 000 р. Бездумно вколотил еще, как минимум 80/90 т. Р. При этом почти все или сам или отец помогал .Не в сервисах . Так вот, обращаюсь ко всем,кто владел ранее или владеет сейчас похожим авто, моя машина 2006 года, еще пока не гнилая на мой взгляд (минут 10 тыкал днище отверткой, пара дырок только под пластиком в порогах ). Была бита, 2 раза, оба раза не существенно в область морды . Прошлый владелец после аварии не уследил, пришлось переваривать гнилой телевизор, потом я уже сам догнал лексус . Но как показал ремонт, ничего серьезного не произошло кроме потери фар, бампера и его усилителя .ВОПРОС - Если есть желание и далее тратить на это авто средства и повседневно использовать, как основную— обычному работяге,не имея заоблочных доходов,есть смысл продолжать что либо с ней делать ради своего удовольствия и с целью получить не идеал с завода, а машину которая достойно прослужит еще хотя бы лет 7 + и дарила те эмоции, что дарит сейчас. Или выбросить все это из головы . Докатать ее с минимальными тратами и брать кредитную иномарку (поло,рио,солярис) с салона в которой почти ничего не будет, так как на полный фарш (даже в кредит ) не зарабатываю. Ездить в постоянном страхе испортить машину, она же новая и за нее еще платить и платить. Все кричат продавай, подкопи и купи что то свежее, я говорю даже если и куплю что то свежее эта машина умрет в моих руках так как никто не предложит ту сумму которая окупит все нервы и силы которые были потрачены на нее.

IfuYolI0wIY.jpg
 
Пока едет катай, у меня 2 машины, да и деньги есть. Но смысла продавать за сотку я не вижу. Накопишь, купишь другую. Штук 400+ хотяб, чтоб купить и просто ездить не парясь
 
Сверху