Остановили очередные гайцы,задал вопрос про лед лампы,они сказали что пока разрешены и можно смело ездить.

David Mkrtchyan

New member
Остановили очередные гайцы,задал вопрос про лед лампы,они сказали что пока разрешены и можно смело ездить..
 

referer

New member
да не бред, много где не трогают за освещение. В Самаре тож пох.й
 

random1

New member
За ксен тоже где-то не трогают.а где то люди пешком уже ходят
 
свой опыт я сказал, а что где то лишают, я вкурсе...могу сказать одно...слепят они, якобы встречных, аварийные ситуации, заводы изготовители, и и.д и т.п.. вот езжу, и сегодня ехал и вчера, едет какой нибудь кроссовер или любая другая машина, выше наших, у них предусмотрено заводом изготовителем, согласен, им предъявить не чего, но он едет и пиздос как слепит меня, потому что у него фары на уровне моих глаз, аварийная ситуация получается...хотя все по закону...мои лампы некого не слепят абсолютно, я лично ехал навстречу своей машины и смотрел на это, хотя я нарушитель закона..при этом со сток светом я не вижу так, как вижу с этими лампами, тоже аварийная ситуация из за плохой видимости, зато по закону....
 

Uriy1955

New member
разница в том, что мои фары так же регулируются и не слепят, путь ездят либо все либо никто!!!
 

Viziare

New member
разница в том что на твоих фарах написанно галоген а не диоды.ксенонщики тоже говорят что все чётко опущено и отрегулированно
 
Сверху