От чего может руль трястись на холостых? Подушки новые. Двиг ровно работает, а руль колбасит

fenia

New member
От чего может руль трястись на холостых? Подушки новые. Двиг ровно работает, а руль колбасит.
 

lorentino

New member
Смирись, у меня так же и хз что делать. Ещё когда дверь открыта, посмотри на неё, как она колбасится
 
да, дверь тоже трясет, не сказал бы что сильно, но есть. Раньше такой хуйни просто не было, вот и озадачился)
 

TECH-no-LOG

New member
Заменил все подушки, стало хуже. Сказали брак подсунули. Купил БРТ переднюю, вибрации стало меньше, но всё равно есть. И когда на холостом работает, то такой звук трррр трррр трррр волной, обороты не прыгают, работает ровно и ещё рычаг кпп трясёт
 
мне вот переднюю поменяли подушку на оригинальную заводскую, у меня она вообще была порвана, двиг просевший жеско был как оказалось. Вибрации меньше стало, но все равно конечно чуть чуть ощущается, но я думаю так должно быть) Ну а руль так не должен вибрировать от этого сука(
 
вот я тоже все заменил, у меня двиг так просел вперед, что не двигался вообще

p2Y3NN3CxWs.jpg
 

Liopik

New member
да не должно быть вибрации, я когда купил её, у меня как в иномарке всё тихо было)
 
мне и модуль говорили менять… так можно пол машины поменять почему тогда если броники, вибрация проходит когда обороты добавляешь??
 

selaboff

New member
внатуре походу надо ВВ провода проверить, ресурс типа 30к у них примерно, а я на своих точно столько уже проехал, и хз когда их прошлый хозяин менял) Есть чем прозвонить у тебя их? Прозвони их у себя!)
 
Сверху