Отездил с ней год прибавки к мошности не заметил((( А теперь вопрос промывал кто нить сам форсунки, если да то чем

masimka

New member
Отездил с ней год прибавки к мошности не заметил(((
А теперь вопрос промывал кто нить сам форсунки, если да то чем?

p_sJkx7YDHA.jpg
 

DEVIL_LEX

New member
я тоже залил седня но думаю это хуйня все, типо присадки как из 95 делают 95 фора
 
ну да тоже самое тока у меня фирма другая, типо банка на 40-60 литров и ездиш пока миниум не будет, я думаю фарсунки вынуть и почистить их по нормальному, в сто сказали что чистешее средство для дроселя подойдет но я хз) так как они и дмрв предлогали им чистить)
 

karlitto

New member
Врезаться в магистраль Винсом и дать ей поработать. Чистилки для карбов и жижи в бак залупа.

Фильтра вовремя менять надо и заправляться как минимум на брендовых заправках, типа лукойла, тнк и т.д, а не на хуете, у которой колонки еще стрелочные старые, где могут и воды налить. У моей в мотор уже лет 7 никто не лазил, откапиталили и забыли, уже сотню прошел. Недавно впуск снимал, аж резинки на форсах рассохлись. На работе на стенд форсы сунул, льют на свою полную кубатуру с разбросом +-5 милиграмм. Не жига конечно, но однохуйственно, принцип тот же.
 
Сверху