оторвался капот от ребер что подскажите? заранее всем

alukartpro

New member
Всем привет
оторвался капот от ребер
что подскажите?
заранее всем спасибо
 
Такая же фигня.
Просмотрел множество сайтов в инете и тут. Выписал все плюсы и минусы, подвел статистику. Кароч, кто клеил жидкими гвоздями со временем оторвалось снова. Запенить?? Ну это вообще бред! Если варить, то прогорает снаружи. Холодная сварка тоже отходит со временем.
Остается стекольный герметик. Герметик Novol. Герметик АПП.
 

Lizza

New member
Еще есть точечная сварка. Не знаю где как, но она оказалась дороже нового капота. И не факт что еще не прогорит.
 
Жидкими гвоздями фирмы момент проклеил. 5 лет все нормально держится.
Это же тупой бред ставить из-за такой хуйни новый капот
 

maximoff-od

New member
у жидких гвоздей по свойствам идет "Температура применения: не ниже +10 С" . У нас в республике температура опускается до -30 С, как быть?
 

bizmenchik

New member
температура применения и температура эксплуатации это вообще разное. При температуре ниже +10° имелось ввиду им нельзя промазывать.
 

SE Master

New member
понял понял. Перед нанесением как то нужно еще обрабатывать поверхность, кроме как обезжирить?
 

slampajoe

New member
проблема у меня еще в том, что остались бугорки от заводского вещества, когда я их сбил, в основном они отлетали вместе с частичками железа и поэтому остались небольшие вмятины на поверхности. Так вот, я имел ввиду их надо как то заделывать, шпаклевать. Или они не сыграют особого значения при склеивании?
 

topnet

New member
это будет выглядеть примерно так? То есть промазывать по всем соприкасающемся поверхностям или точечно?

WwNlv6aRbiQ.jpg
 
Сверху