Отвлечемся немного) Вообщем бензин опять подорожал, 37 рублей за 92 на роснефти,а на лукойле 38. Тут ехал как то с работы,смотрю заправка цевильная,

Kotovskiy

New member
Отвлечемся немного) Вообщем бензин опять подорожал, 37 рублей за 92 на роснефти,а на лукойле 38. Тут ехал как то с работы,смотрю заправка цевильная, смотрю аж очередь там из машин,бензин там по 35 рублей,вот думаю залить ли там или нет)) Просто езжу на газу,хочу сразу залить полный бак,на прогревы так сказать.. что думаете по этому поводу?)
 

n9net

New member
Я б не стал лить не хочется экономить тем более на бензе экономишь больше потратишься потом если поломается
 
да щас хуй проссышь где нормальный бенз а где говно. То же самое гавно может ещё и хуже может быть
на лукойле
 

Sebastano

New member
заправлял раньше на башкирке как то раз залился 92 и машина просто жестко троила и не ехала больше 80кмч доехал до города разбавил 95все классно стало после этого заправляюсь на лукойле уже год
 

alliance

New member
я на роснефти заправляю. На луке заправлялся было,разницы не почувствовал как говорится
 

VictorL

New member
я после того раза больше не заправляюсь там очкую что снова машины хуже ехать начнет
 

T[JC]

New member
у нас тут в округе каких только нет заправок. Татнефть тоже тут есть у нас.
 

level1

New member
заливайся на ЛУКойле, Башнефть однажды в ix35 залил, от Самары до Казани 200км проехал, машина встала. До Казани на эвакуаторе тащили, из-за низкого качества бензина, после этого забыл эту заправку. Лью только на Лукойле, ну ОЛВИ также приличная заправка
 

Ozy

New member
Роснефть всегда лью. Мне нравится. Олви сеть какая то не понятная,сегодня ехал мимо олви,они так не слабо цены подняли
 

maximoff-od

New member
ну вообще я в Самаре не стал бы брать, чёт мне кажется что накрутка на них приличная, а продают те же, что и на Али продаются.
А вообще у меня знакомый продавец на Антошке, вроде почти без накрутки отдаёт, если бы брал, то у него. Хорошие диоды за 2500 он мне предлагал, если бы четырку не продал, взял бы их и ксен в туманки)
 

seregkaz

New member
я знаешь что хочу? Купить лед лампы как можно белее без синего оттенка и купить колбы на них,которые делают свет на выходе 3000К.
 
Сверху