Пацаны 2114 04 год, два дня катался на лампочке, при повороте ключа нет никаких признаков жизни, с толкача не завелась, я так понял что

livedatesearch

New member
Пацаны 2114 04 год, два дня катался на лампочке, при повороте ключа нет никаких признаков жизни, с толкача не завелась, я так понял что втягивающему нехуй втягивать, вопрос заключается в том что должен ли крутить стартер при отсутствие Бенза или нет, может кто сталкивался с проблемой такой . Спасибо всем кто ответит, бенз ещё не заливал тачку кинул ушёл на работу, после 12 отпишу о признаках жизни, да кстати какой пред на насос, может в нем беда ? Акуму 2 месяца, сига срабатывает, приборка не тухнет.
 
При отсутствии бенза стартер должен крутить. При повороте ключа насос должен гудеть.если стартер не крутит, то Сунь отвертку между + - на стартере,если будет крутить то хана встягивающей, если нет смотри реле. Если бензонасос не гудит при повороте ключа смотри реле или пред обе с правой стороны у ног пассажира. Мало того, при повороте ключа должен быть щелчок реле насоса
 
Постучи по втягивающему боллон ком и одновременно пусть кто нибудь заводит ее.у меня так было
 
Сверху