Пацаны четырки током бьют готовьте противодуговые костюмы Они востают.По факту уже 3 или 4 пост о том что машина током

Sergey Moskalenko

New member
Пацаны четырки током бьют готовьте противодуговые костюмы Они востают.По факту уже 3 или 4 пост о том что машина током бьется
 

point

New member
Меня сегодня тоже ебнула когда за педальку капота схватился. Неплохой такой разряд.
 

Albert Keil

New member
бля че это за херня меня прям жутко все время херачила как с машины вылази, саусь норм а как выхожу хоть за ручку хоть за стекло берись всеравно бьет прям искра что за нах
 

dr-support

New member
Пассажиров постоянно долбит, а я электрик и хозяин машины, меня не трогает
 
Ща чувак всю суть хуйнул. Говорит типо подмечено, что четырки только лохов током бьют а норм пацанов нихера))
 

Russian

New member
дело то не в том, с локтя закрывать или ебать по ручке. если ты не коснулся ногами земли - то хоть хуем держись за кузов. нихрена не будет. а когда встал ногами ( ногой) на землю и коснулся корпуса тачки - через тебя заряд статики с машины в землю проходит. есть антистатики специальные. повесь посередине кузова, чтобы не видно было и забудешь об этой проблеме. если бы на бензо-газовозах не было цепей, которые по земле волочатся - то повзрывались бы они все нахрен давным давно)))
 
на самом деле удручает то что народ деградировал в ноль, раньше все дети детсадовцы знали что такое статическое электричесвто, сейчас же взрослые несут нелепую хуету, что их током блять бьет это край
 
Сверху