Пацаны, чё думаете если после 14 покупать бумер е34

Nautilus

New member
Пацаны, чё думаете если после 14 покупать бумер е34 ?)

8PIFGQ1oNLg.jpg
 
Крутая тачка но сейчас все будут отговаривать и советовать всякое унылое говно для офисных клерков.
Но бабки на содержание готовь )
 

-Зверик-

New member
Да да. Содержание. У меня знакомый плсле 9 взял. Так датчик там наебнулся типо как у нас дмрв. Он 3 месяца ждал и около 20 отдал.
 
Тебе лучше с этим вопросом посоветоваться со знающим. Те кто знают данное авто. И знают ее запчасти стоимость на них взаимозаменяемость. А там думай
 

Glaz24

New member
не слушай ни кого,как жогать будешь так она и будет бабок просить,я ваще после 14,е60 хочу брать
 
Пересаживайтесь на велики. Вложений минимум, здоровье в плюсе, никакие пробки не страшны, проходимость шикарная и бабло на мороженое всегда есть. Даже если пьяный, без документов сел за руль велика и сбил пешехода, то на гайцов пох...
 

alliance

New member
у меня два велика, мой и жены, я в том году их заебался ремонтировать, 14ку реже ремонтировал чем велосипеды. То педаль заскрипит, то переключатель сломается, то подшипник, то резинки на руле, то сиденье, короче это пиздец. щас один требует замены резины, это почти 2 тыщи.
 

Maxon

New member
ах да, забыл самый пиздец. на одном колодки стерлись, надо поменять, новые колодки 700 рублей на одно колесо.
 

Lussia

New member
херовые значит велики. У меня в гараже стоит на ходу Десна, 80-х годов.
 

lentaluxru

New member
тоже был десна этих годов, ни одной поломки) а современные ломаются вот...
 
Сверху