Пацаны что вы скажите на счет астры годов от 04 до 08 годов? И по запчастям дорого или

melehaolam

New member
Пацаны что вы скажите на счет астры годов от 04 до 08 годов? И по запчастям дорого или как
 
Старая иномарки которая будет ломаться чуть меньше чем таз (не факт) а запчасти.. Умнож цену наших примерно на 6-8раз
 

А-В-С

New member
Тут даже не сколько старая иномарка как старый опель, а это отдельная песня, подвеска там 100% при смерти и попросит больших вливаний (соседу насчитали на 70 к только чтобы ездить, а по нормальному соточка), плюс опели с 90 не изменились и так же любят гнить
 
насчет приоры тут личное дело каждого но за старый 10 летний опель отвалить 400 к это перебор, а брать еще старше и за 200 это будет труп, если душа лежит к иномарке старой мб все же поискать что то из вечного типа проверенной тойоты
 
опели любят гнить? Они оцинкованы) ну мой точно. Т.к есть сколы на капоте уже несколько лет, ни капли ржи, дно как новое. Древние гнили, спору нет. Про подвеску ты загнул, подвеска простая и не дорогая) и держится прилично. Если старье вшатаное брать, то от любой заплачешь)
 

uncleedik

New member
искренне рад за состояние вашего авто, говорю как видел ситуацию, да и сама идея брать 10-14 летнее авто еще и на автомате небось за такие деньги сейчас по мне совершенно неоправданна)
 

almariss

New member
когда делали не у нас они были хороши) отец у меня взял зафиру 8 года, ждали 4 месяца пока приедет, с тех пор прошло 12 лет, и нифига ей нет, как новая, а сосед взял зафиру 12 года и че только не менял, сборка уже наша.
 

Neta

New member
у меня полька) да там менять то особо нечего) ну термостаты, прокладок немножко и патрубков по охлаждению, вот и все проблемы
 
а тойоту оправдано 20летнюю? Которая уже стариками воняет( за 400 это не 10 лет, это уже 6-8 можно найти. А 200 это буджет только ваза
 

balkan

New member
а че такого свечи поменять, открутил/закрутил, менял возле подъезда за 15 минут
 
Сверху