пацаны, это к тем кто пилил спереди пружины вопоос. Короче запилил я себе два витка, конец подогнал по чашке по верхней(грел), чуть подсгинал, все

Привет пацаны, это к тем кто пилил спереди пружины вопоос. Короче запилил я себе два витка, конец подогнал по чашке по верхней(грел), чуть подсгинал, все собрал, все збс, еду наезжаю на лежак и че то звягает спереди теперь, как будто шаровым пиздец, а они то новые, вся подвеска перебиралась, не могу понять что это, мож кто сталкивался?
 

DSV

New member


BxnYvdI6kQc.jpg
 
а что тут думать,загоняли в яму смотри все снизу,либо что то не дотянул либо пружина на место встаёт после лежака.
 
сегодня разбирал смотрел, все затянуто, еще получше подогнал к чашке, может чашка верхняя бьет по опорнику?
 

karlitto

New member
хз,я так то с занижение особо не занимался,но нельзя исключать все варианты
 
пружина гуляет просто под чашкой, при лежаке морда подымается пружина находится типо в воздухе а обратно уже со стуком садится в чашку
 

IntonWeinty

New member
да. Я пробовал и 10 чашки ставить было еще хуже. Купил потом уже резанные норм пружины и все норм
 

vivi

New member
зачпм херней заниматься и мучиться. Лучше потратить 1.5 к чем каждый раз разбирать. Да с занижением
 
Сверху