Пацаны есть предложение, есл тут наберется 50 активных человек, можно создать чат, и скидываться по 100р в неделю каждому по очереди. За неделю изза

Пацаны есть предложение, есл тут наберется 50 активных человек, можно создать чат, и скидываться по 100р в неделю каждому по очереди. За неделю изза 100р не обеднеешь, зато для машины можно чето делать кому то раз в неделю)) идея сырая, если че добавляйте свои предложения)
 

crash

New member
и будет какая нибудь сука машину уебывать специально)
 

Jass

New member
хули её уебывать, заменил генератор две недели назад вчера дмрв и топливный моторчик, сегодня завёл не то помпа засвистела нето подшипник на гене, тепло будет глЯну
 

Superbot

New member
Идея норм я бы поддержал, да вот я скину тебе он скинет а на след неделе, ты скажешь ты кто такой ?!
 

Стелла

New member
Хорошая идея! У меня друг есть... он группу в телеграмме ведёт.. там все друзья и друзья друзей. Все реально знают друг друга.. порядка 300 человек.. скидываются по 500 р. Раз в неделю на нужды.. все скрины и чеки пофамильно переводов есть. Не наебешь! Друг другу помогают. Реально работает. Люди технику берут, ремонты делают. Говоришь сумму, её пилят на всех и понеслась. Раз в месяц каждому прилетает норм)))
 

umklaidet

New member
Идея норм, но работает она как кредит . Ты тоже скидывешься каждому в итоге все в нуле
 
Сверху