пацаны и мужики. подскажите. такая ситуация. в крации - продал авто год назад. одному, а тот продал другому. и новый хозяин зарегал ее только в июле.

comp567

New member
пацаны и мужики. подскажите. такая ситуация. в крации - продал авто год назад. одному, а тот продал другому. и новый хозяин зарегал ее только в июле. т.к. пользовался моей страховкой. но он получил штраф в июне. и не оплати и срок вышел. а штраф на моем имени. что будет дальше? как мне быть? новый хозяин (мягко говоря) безответственный гондон. описал бы ситуацию подробнее. но это многабукаф
 

trustyvic2

New member
По-моему в налоговую или в мрео ГИБДД идти со штрафом и договором
 

MA©TEP

New member
вот. проблема в том что у меня договор на того кому продал. а тот не зарегал и продал другому.
 

Tumoxa

New member
так твои какие проблемы? У тебя же главное есть договор, что ты давно продал машину.
 
письмо счастье о твоем штрафе копию делай и дог.купли-продажи и отправляй заказным письмом(если это с камер то в центр видеофиксаций если нет то в ГИБДД местное сходи в окошке о штрафах узнаешь и отдашь копии)сам в начале неделе пойду такая же хрень ток продал а штрафы уже повалили на меня.(
 
Сверху