пацаны как вы катаетесь в тонере, щас предписание дают, тоже охота, ток уже предписание

r2d2

New member
пацаны как вы катаетесь в тонере, щас предписание дают, тоже охота, ток уже предписание получил
 

KVG

New member
Я вообще купил китай 15% и прилепил на воду не отрывая защитной пленки, отлично, дешевая сьемка
 

Maksim745

New member
Можешь разрывать его прямо при них, юридической силы они не имеют.
 
да никак . Правового основания выписывать предписание об устранении чего-либо физ лицам не существует. Пр факту занимаются полной самодеятельностью..
 

zexil

New member
Предписание то пишут если ты при них них не отдираешь, а если оторвал при них, то не будет предписания, только штраф. У нас дают на выбор, отдирай и едь или замер и штраф
 

RostikUltra

New member
Уверенно в бункере

rD7daVXvqC0.jpg
 

lagalla

New member
да пишут то пишут. Только базы по ним у нас нет как и правовой силы у всех этих бумажек. Я говорю на примере Калуги что в других городах не знаю, может в екб ситуация другая
 
если бы хотели перекрыть кислород сделали бы штраф 5к за тонер первый раз и последующее лишение прав за второй. Вот это называется перекрыли кислород. А так они выполняют план на рейдах два-три раза в месяц и успокаиваются, опять же говорю за свой город .
 

vivi

New member
а то что ты раскатался- я думаю это ненадолго) ездить после бункера в аквариуме совсем не то пальто
 

Jonny-23

New member
Заедь в любой сервис, бутылку пива поставь и попроси акт о снятии тонировки. Они тебе составляют акт с печатями, что сняли тебе тонер тем самым устранив неисправность. И все
А то что ты опять закатанный, ну это пох, пусть по новой свои требования пишут. Предыдущая неисправность устранена, но появилась новая
 
Сверху