Пацаны кто на какой заправке бенз льет? я чет на газпроме заливаю быстро кончается

Такая же херня,залью на Башнефти быстро кончается а на ЛУКОЙЛе заметно больше проезжаю на этих же литрах
 

Romanion

New member
Газпром это петушиное гнездо! У нас тоже не доливают, и качество не очень, лью лукойл, тоже суки не доливают но качество норм, лет десять тока лукойл лью, пока норм!
 
Волгоград Газпром машина нихера ни едет, Лукойл норм, но быстро улетает, Татнефть норм прёт но их мало,Роснефть то же что и Лукойл
 

Доцент

New member
Везде бензин газпрома!
Все покупают у него, так что вы льёте везде тоже самое что и на газпроме продают! Просто некоторые заправки больше бодяжат другие чуть меньше, вот и вся разница, одни перекупы кругом
 
Удмуртия. Газпром недоливает уже проверенно. Один раз залили какое то говно. Я думал движок подыхает. Как будто машину за задницу держат и не тянет ни фига. И звук даже был страшный. Потом залил башнефть, сразу заурчала как ни в чем не бывало
 

Realer

New member
Постоянно лью ГазпромНефть 92, расход как в техкниге, зимой чуть больше, не вставал на нем ни разу, да и скидки хорошие, и бонусы!
 

SalvodoR

New member
На Лукойле заправляюсь, хороший бензин, с машиной проблем никогда не было после заправки там
 
Лукойл конечно хорошая АЗС, бензин хороший заправляют, но там дороговато сейчас, есть заправки не хуже по качеству топлива, но дешевле
 

Cybo

New member
мне кажется, что не существует таких АЗС, где качественный бензин и дешевле будет, это мистика какая-то
 

markes

New member
да, все машины на Лукойле заправлял, смысла менять заправку не было
 
Сверху