Пацаны кто по автозвуку норм шарит. Усь кикс ртс 4.100 нагреваться начал и вольтаж прыгает при громкости примерно 35 и более. И наводки есть. До этого

Пацаны кто по автозвуку норм шарит. Усь кикс ртс 4.100 нагреваться начал и вольтаж прыгает при громкости примерно 35 и более. И наводки есть. До этого норм все было. Этот усь чисто для колонок 2 пары
 

dudnikov

New member
и что получается может сдохнуть так?может быть то что минус с кузова,а плюс акума
 

Inf1n1ty

New member
я когда уси ставил на спинку то сделал ровную деревянную платформу и как проставки использовал гайки. Чтоб была циркуляция понизу
 

KRITIK

New member
у меня тоже на спинке щас и вот греется,до этого норм было
 

Jan_Alone

New member
тут немного дело в другом. У тебя раньше такого не было. Значит раньше справлялся. А нагрузка и т.д все также осталось?
 
именно после того как закрепил сидушке,получается там зазора между усем вообще нет и щас получается посавил так,что охлаждающие отверстия один внизу тоже почти впритык,а верхняя норм. Раньше по бокам эти отверстия оставались
 

uchenik33

New member
Динар, ну ты сам и ответил на свой вопрос. Ты заблокировал вентиляцию и он начал греться. Хотя у меня вертикально все 3 стоят. И нормально) греются если часок активно хуярить))
 

Petka5

New member
тогда подставками и чуток поднему и все да ведь?просто этот усь бля почти такй же длины как сидушка
 
у меня м84 м134 и м1500д. 134 сука кабан на всю сидушку) и вроде не греется. Купи гайки высокие,и подкладывай на нужную высоту в местах крепления уся.(проще говоря выкрути саморез,поставь и за крути. Под каждое крепление) я вот думаю ещё под одной гайке поставить) 2 в высоту
 

Sozvezd

New member
я слышал про наводки,если так закрепить,или нет?у меня колонки чуток шипят как то,когда громкость на 0,а так уже если громкость 3 не слышно
 
Сверху