Пацаны кто ставил выхлоп STINGER полностью? Бля какую программу нужно заливать под этот выхлоп бля не знаю подскажите движка у меня 1.6

Пацаны кто ставил выхлоп STINGER полностью? Бля какую программу нужно заливать под этот выхлоп бля не знаю подскажите движка у меня 1.6 8кл
 

wlastas

New member
просто первый раз слышу про впуск доработки! Знакомые ребята всегда выхлоп и программу ставили и все
 

ingakissme

New member
дело твое,я просто тебе написал как лучше,еще монжо и движку доработать,облегченные поршня,маховик,коленвал поставить,увеличенную заслонку и выхлоп то же увеличенный,если все правильно сделать и подобрать ко всему этому программу,то из движка 80 л.с можно выжать 120-130 л.с.но для этого надо будет улучшить тормозную систему,ходовку и подвеску,ну это чисто для своей же безопасности и хорошего приятного управления автомобиля
 

Burns

New member
Еще херня была: прошили а чек горит. Залез смотрю ошибка датчика считывающего ошибку (только в тазах такое может быть). Сбросил её и всё норм
 

sillie

New member
и бесполезной траты денег (не ну если у тебя есть бэха х5 новая и дохера денег, то для души с 14 чё угодно можно сделать)
 

Chudo

New member
вот глянь видос, очень наглядно. Программа адаптируется под легкий тюнинг.
 
Сверху