пацаны кто знает про страховую вск? как она? могу ли я сделать страховку на 6 месяцев,если у меня нет стажа 3 лет и возраста 21 год ? и по цене что

пацаны кто знает про страховую вск? как она?
могу ли я сделать страховку на 6 месяцев,если у меня нет стажа 3 лет и возраста 21 год ? и по цене что она хоть выйдет на пол года ?
 

Ilya69

New member
просто идти в армию через пол года,а потом как приду,все равно буду делать на год новую,есть смысл сделать на пол года?
 

longcomar

New member
смотря какой коэффициент в городе где место прописка. У меня к примеру 14к стоит без 3 стажа и 21 года
 

maud7575

New member
у меня был год стажа и в прошлом году делал за 6500р + ТО за 450 р,вообщем 7 к вышло все
 

slampajoe

New member
просто в одну заехал,говорят мы только годовую делаем,мне просто интересно делают ли ее на пол года без 3 стажа и возраста,она же неограниченная будет или только на год
 

Ludvig14

New member
у меня нет 3 года стада и 21 год, сделал уже вторую страховку обошлась бы на год 10100, попросил вначале на пол года сделать, сказала 7к отдать вначале, потом 3к как найду занести они продлят, вот и все
 

a.smelyansky

New member
а мне сказали типо если просрочишь,то придется за полный год платить чет там
 

torichelli

New member
стаж у меня всего 1год 4 месяца. Плюс одна авария. И то это электронное осаго, без наценок. Плюс ТО на руках была. Ресо мне вообще посчитали 8800 на пол года. Я просто ахуел.
 
Сверху