Пацаны, куда лучше поставить пищалки чтобы салон не испортить ? И как их ваще подключить? ( нужны ли вот эти квадратные

Пацаны, куда лучше поставить пищалки чтобы салон не испортить ? И как их ваще подключить? ( нужны ли вот эти квадратные вещи)

LTUMe9qMJa0.jpg
 
2 провода от усилителя к коробочке, 2 провода из коробочки к пищалкам, 2 провода на дин, там все написано, у меня стояли на месте палки для регулиповки зеркал
 
Рамазан, да, просто будут играть от встроенного усилителя магнитолы, но провода штатные я бы убрал и купил нормальные конечно если их нет в комплекте
 

DeuSka

New member
Да просто не хочу я эти усилители куда то засововать, и так там место нет
 
есть мелкие уси, я поставил его на полочку которая под бардачком. минимум проводов, а полка эта толком и не нужна
 

tana

New member
и да, как уже сказали, хотяб алюмишку 1мм квадратный прокинь вместо штатной проводки, она донная.
 
после того как я узнал что это кроссоверы, легче не стало) они ваще нужны? Или можно без них обойтись ?
 

Skorp

New member
они разделяют низкие и высокие частоты . Если ты напрямую к каналу подключишь высокочастотники, они будут резать уши своим пищанием, а через кросс на колонки будут идти низкие частоты (басы) а высокие на пищалки. Тоже самое и с колонками, у них в центре как видишь нет такой круглой торчащей херни, это чтоб ты лучше понимал, соответственно она заточена под низкие частоты и высокие ей не к чему. Вот для разделения и нужен кроссовер
 
лучше с ними. или придется ставить пищалки через кондер, но нахуй это нужно, если у тебя есть кроссоверы, подключи уж по человечи
 

sovaby

New member
и да кроссы динамики сверху еще подрежут правильно состыковав с пищалками
 
Сверху