Пацаны мне кажется у меня на ушах доширак повис) НА САЙТЕ ГИБДДД МОЖЕТ БЫТЬ НЕВЕРНАЯ ИНФО ПРО РЕГ-Ю АВТО?)) Ща звонил по обьявлению но предварительно

Пацаны мне кажется у меня на ушах доширак повис)
НА САЙТЕ ГИБДДД МОЖЕТ БЫТЬ НЕВЕРНАЯ ИНФО ПРО РЕГ-Ю АВТО?))

Ща звонил по обьявлению но предварительно пробил по номерам вин номер и на сайте гибдд так вот там такая запись

Периоды регистрации транспортного средства
c 18.07.2008 по настоящее время: Физическое лицо
Тип последней операции: выдача дубликата регистрационного документа

- первый звонок По телефону поцик сказал что птс оригинал он владелец он вписан все заебок) ну я пошиздел с ним про тачку вроде расказал как есть все)) попросил вин номер тот дал
- второй звонок говорю запись на сайте гаи что дубликат) а он сразу другую историю включил что тачка друга ездит на ней он продавать будет друг) и что птс точно оригинал)))
Но вот гибдд сервис
Вот его ХТА21144084661791
 

polan

New member
батя пришол говорит нихуя все заебись у перекупа брать можно) Ну нахер))) Батя любит ченить сказануть после чего мозг плывет вроде ж батя зла не пожелает а бывает ляпнет не думая и не вдумываясь и сьебывается))))
 

KocTuk

New member
не важно перекуп или нет,посмотри машину внимательно с кем нибудь. У перекупов чаще бывают реально хорошие тачки нежели гавно
 

Maxxima

New member
ты сказал какую-то херню. я продал тачку перекупу, гнилую! арки, двери, крышка багажника. я ее сам с баллончика ебанул и ездил, мне похуй было. Перекупил купил ее. отдал товарищу на покраску и полировку, смотали пробег, и в итоге они машину продали как конфетку какому-то армяну. Армян тоже думает что машину взял хорошую. Пока шкаклевка не отвалится.
 

uchenik33

New member
я сказал что чаще норм,чем гавно. От региона многое зависит,многие знакомые напрямую от перекупов покупали и ничего все довольны,машины живые. Есть и дерьмо,но без лоха и жизнь плоха как говориться
 

Mel

New member
ООО этот чудо фокус из 4х. Смотрел на днях . Жаль девку
 

ldhost

New member
Я после 14 купил Логан, птс оригинал, в гибдд на учет без проблем, через полгода из суда письмо пришло, что авто в залоге у банка и банк за неуплату хочет изъять машину и выставить на торги. Год судился, машина при мне. Аккуратнее. Так, к примеру
 

Мишаня

New member
спасибо! Тоже был такой опыт печальный....Надо еще на сайте реестр залогов пробивать и на сайте судебных приставов конкретно на продовца если он должник и еще судится то брать не стоит
 
Сверху