Пацаны не когда не давал в отсечку (бля боюсь что нибудь отвалится) какие плачевные ситуации если дать хоть разок

Пацаны не когда не давал в отсечку (бля боюсь что нибудь отвалится) какие плачевные ситуации если дать хоть разок?
 

neozz

New member
Да ничего не должно быть, ты на хх хочешь дать до отсечки ?
 

nerezus

New member
Я тоже не рискую. Что будет? Ничего. На то и есть отсечка чтобы мотор не гробить. Только прогреть мотор надо.
 

Котенка

New member
Да все норм надо пизды давать мотору.как купил тоже желел как начало ломаться. Теперь до отсечки кручу бывает в неделю и норм
 

dju22

New member
16рь можно,а смысл восьмиклоп до отсчечки он после 3000-3500 оборотов тухнет
 
какой подрыв он после 3.5 на 5ой туго крутит 8клоп. Хотя у меня и паук 4.2.1 и евро2 прошивка. Зато с первой чуть газ резко нажмешь со свистом уходишь
 

Чак Норис

New member
у меня тоже сток,и после 2.500 начинает рвать до 5.5т доходит и норма рвет хорошо 2-3-4 передачи 5 так не особо идет
 
Максимальный крутящий момент идёт на 3.5 тысячах. Это вам не дизель. И не 5.5 который во всем диапазоне работает так что крутить мотор серовно нужно потому что он мал!!!
 

Илья87

New member
ну даш ты на 3 130 или 140 до отсечки точно не помню переключишься 4 и до отсечки её заепешься крутить и этот рёв нахуй слушать
 
Сверху