Пацаны неужели никто не знает мою проблему как решить

Misterio1984

New member
не горит приборное освещение, и впереди, повороты горят,подскажите пожалуйста, блок предохранителей старого образца,преды вроде целые
 
вот смотри у меня тоже что то похожее было то одно то другое не моргало не горело,я поступил сдедуюющим образом снял этот гребаный блок электроники вытащил с него все что можно но при этом записывал куда что обратно ставить кроме колодок их ты ну ни как не попутаешь при обратной сборке вот,далее у меня в руках была черная коробочка но и она разбирается только аккуратно в итоге держишь в руках голую плату.Я что сдела почистил от пыли зубной щеткой все от инородных загрязнений почистил аккуратно все контакты для релюшек и предохранителей и промыл всю эту кухню вд 40 ну и соотвецтвенно собрал в обратном порядке и вооуля все работает сейчас без какого либо нарекания это повороты стопы приборка итд.Но если блок у тебя сильно уставший рекоменду купить новый и нового образца цена его где то 1900 р это у меня на ставрополье цены могут разнится с вашим регионом.Вобщем надеюсь мой маленький рассказ тебе поможет желаю удачи.Учти с проводкой шутить не стоит, я понимаю это заебисто но я начал с блока предохранителей и у меня все получилось,каждая поломка на разных машинах индивидуална.удачи.....
 

timurid77

New member
а почему бы и нет на авторазборах этого хлама тьма ток сразу его обслужи как пологается, а лучше отдай хорошему электрику пусть прозвонит его для более точной уверенности, и ставь нового образца.
 
Сверху