Пацаны нужна помощь, поменял ранее патрубок и промыл систему водой, теперь машина греется, крышку бачка приоткрываю и ож поднимается до краю и кипит

Inf1n1ty

New member
Пацаны нужна помощь, поменял ранее патрубок и промыл систему водой, теперь машина греется, крышку бачка приоткрываю и ож поднимается до краю и кипит, тогда и термос открывает
 

al_v

New member
И при этом через некоторое время ож пропадает, внизу ниче не капает, масло в движке в норме уде 4 литра долил
 

stanniky

New member
такая же хуйня была на днях, прокладка наебнулась, в горшки пропускала, тоже самое промывал систему
Не дымит и печка на холостых оборотах как дует??
 

soladi

New member
не дымит норм работает, когда крышку открываю и термос открывается и начинает печка жарить
 
днем начала мозги делать, залил 2 литра антифриза, поехал дальше, три часа норм ездил, потом опять начала мозги делать
 

Рома

New member
я его и не менял просто фигня в том что он работает норм, потом появляется давление как будто пробка в системе, открываю крышку выходит давление поднимается ож и в этот момент открывается термостат и все норм
 
да вот же не так у меня, вот я смотрю вент фигачит темп поднимается, трогаю патрубки они прям чуть ли не лопаются, а в бочке ож на донышке, откручиваю крышку ож поднимается при этом бурлит, термос открылся и бачок пустой
 

Irena2

New member
понял, как вариант тоже на нее грешу, так как уже больше нечему
 

ldhost

New member
как ещё варик при рабочей температуре трогай нижний патрубок на радиаторе охлаждения если горячий значит термос рабочий
 
Сверху