Пацаны, признаки умирающего моторчика печки? У меня начал работать как то не стабильно, особенно когда переключаю на 2 и 3 положение. Такое ощущение

Привет! Пацаны, признаки умирающего моторчика печки? У меня начал работать как то не стабильно, особенно когда переключаю на 2 и 3 положение. Такое ощущение что оборотов не хватает и плавают. Может ли быть дело в регуляторе? Кожух открывал мотор вращается ровно ни чё не мешает. И кстати как его отключить разъём папа мама не нашел, провода куда то в салон уходят. Спасибо
 

Nautilus

New member
Не давно у себя менял его, началось все с того что его начало Клинит тоесть машину глушу, и когда заведу печка не работает пока лопасти моторчика отверткой не провернуть, далее он стал не так сильно дуть как раньше, на 1 скорости очень медленно, на второй как на первой должен, ну и тд. При этом обороты плавали то сильнее то слабее дует. Провода выходят у него под панель тоесть со стороны водителя загляни в район печки там 2 провода один голубой с белой полоской вроде, втыкается в фишку, второй черный идет на массу, они короткие по 10-15 см. Пока ты их не снимешь, моторчик не снять
 

Jeny

New member
Провода из круглой резиновой заглушки в салоне выходят
 

АСП

New member
то работает то не работает,когда не работает ударишь по моторчику-заработает(у меня так было)
 
Сверху