Пацаны! Совет нужен ! Если не брать во внимание внешний вид, что лучше по вашему мнению ланос или 2114? Почему

Stasus

New member
Пацаны! Совет нужен ! Если не брать во внимание внешний вид, что лучше по вашему мнению ланос или 2114? Почему?
 

maximoff-od

New member
был у родителей ланос, купили бу 2007 года и владели 2 года и он не разу не ломался, но исключение это только раз поменяли радиатор отопителя
 

bbs1

New member
Был Ланос, мозги так не ипал, плюсов больше чем у четырки, если живой найдешь то норм.
 
По мне любой ломается.о надёжности хз.если за 14 следить и она не будет ломаться и подводить.у ланоса салон не особо чирикал, и движок как то тише работал.сейчас в норм состоянии ланос наверное и не найти
 

vtochku

New member
Мне тип продал четырку,до этого ланос у него был,сказал прожорливая машина и не пацанская,вот и все аргументы
 
Мож ланос и лучше четырки по надежности и комфорту, но бля это же ланос. Выглядит убого и на дороге как на беса смотрят) четырка солиднее
 
такой группы нет,так как нормальным людям стыдно признаться,что они передвигаются на ланосе
 

timurid77

New member
Вот есть антифриз, а есть жидкость охлаждающая красного цвета. Есть машины, а есть средства передвижения. Вот по моему мнению ланос это второе
 

andragor

New member
Один внешний вид от него отпугивает, за рулём не ездил. Салон вроде ничего - калина страшнее. Для себя заз или ланос даже не рассматривал, лучше на 14 ездить по мне
 

Satarus

New member
Накопи и возьми нормальную машину, калдину, короллу, а все лачетти, ланносы и прочее говно!
 
Сверху