Пацаны страна помогите определиться а короче в билась в голову чтоб свою 14 2004г обменять на классику живую так чтоб не вкладываться особо в свою

CosmoStar

New member
Пацаны страна помогите определиться а короче в билась в голову чтоб свою 14 2004г обменять на классику живую так чтоб не вкладываться особо в свою заебался вкладывать и она меня не устраивает в том что надо чистить форсунки, менять стойки в круг, и под замену крыло перед левое, задния дверь левая и зад крыло + красить крышку багажника так посоветуйте дайте определиться как поступить поменяться и мне доплатят примерно 15-20к или потехотьну сделать свою у меня просто 2т назад капиталился двигатель и + замена всех датчиков было
 

Defenderyk

New member
На классике как по мне ходовая часть слабая, только из за этого уже не менял бы.
 

polan

New member
Классику нашли, семерку, еще хуже жигуль чем самара, покрась косяки с баллончика почисть форсунки это не такая уж проблема и катай
 

al_v

New member
Как вспомню сколько горя я хапнул с этой классикой шестой модели . Лучше пешком или на автобусе ездить чем классику покупать
 

karkazaba

New member
Твоя машина штук под 50, тебе доплатят 20, объясни пожалуйста что за классика за 30 тысяч?
 

fadsad

New member
2 года ездил,поменял ступичный и диодный мост,больше ничего

Ijr-_n-EvKc.jpg
 
Сверху