Пацаны такая проблема машина начала жрать дофига полный бак на 250км.это капец.долго заводится поехал на диагностику сказали поменять пару датчиков я

Пацаны всем привет, такая проблема машина начала жрать дофига полный бак на 250км.это капец.долго заводится поехал на диагностику сказали поменять пару датчиков я поменял все что есть и не какой реакции вчера купил за 2500 датчик расхода воздуха,поработала десять минут и опять то же самое,так вот посмотрел по бортовому компу показывает три ошибки :((Код 0134отсутствие сигнала ДК1,код 0172 слишком богатая смесь, код 0337 ДПКВ, замыкание на массу.))вот они три,вопрос к знатокам или у кого такое было!!!
 

Cohjhjuiu

New member
привет,нет не троит но ее переливает потжесткому то прочихается и обороты до 500падают и подымаются,а когда не может прочихатся то глохнет,и очень долго заводится тоесть долго крутить стартером приходится,бывает на холодную только ключ повернешь и завелась,вобщем жесть
 
Уменя было такое ну она ещё и троила во многие сервисах был чек не горел все нормуль вот на днях только зделал было сам форсунки чистил и колечки не те одел
 

Max Mad

New member
ну завтра попробую и его поменять,спасибо за подсказку,не в курсе сколько его примерная цена!
 

StepanP

New member
Богатая смесь это лямбда, у меня та же херня тоже много жрёт, вот хочу поставить новую! Форсунки кстати тоже как варик, но я свои недавно чистил на сервисе
 
Сверху