Пацаны такая проблема, при наезде на лежачего полицейского или кочку слышен щелчок спереди, всё думал может пружины витки между собой, но при вывороте

Kotovskiy

New member
Пацаны такая проблема, при наезде на лежачего полицейского или кочку слышен щелчок спереди, всё думал может пружины витки между собой, но при вывороте колеса заметил что стабик (у меня он приоровский) весь покоцан, а именно задевает он об лонжерон кузова. Причём когда машина не нагружена стабик уж очень выгнут вверх, короче суть вопроса :хочу поставить проставки под шаровые, думал что 10 мм хватит но полазил на Ютубе и наткнулся на ролик автопродукт, что до -50 проставки идут 10мм, а у меня -70 морда, так какой толщины должна быть проставка 15-20 мм? Ещё стоит учитывать что лето r15 а зима r14 поэтому сильно жирную проставку не воткнуть!! Если не сложно кто с Челябинска, посоветуете адреса или может у кого в наличии есть))фотка для привлечения внимания

0VbUE8YwFsM.jpg
 

Neta

New member
тут ты ошибаешься, как раз те 2 места где обычно он задевает я вылечил, теперь мысли разгрузить стаб те за счёт проставок выставить нижний рычаг из почти горизонтального положения в среднее)
 
Сверху